RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 1, страницы 36–46 (Mi tvp2247)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О больших уклонениях для сумм неодинаково распределенных случайных величин

А. Д. Сластников

г. Москва

Полный текст: PDF файл (557 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 27:1, 37–48

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.12.1979

Образец цитирования: А. Д. Сластников, “О больших уклонениях для сумм неодинаково распределенных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 27:1 (1982), 36–46; Theory Probab. Appl., 27:1 (1982), 37–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla82}
\by А.~Д.~Сластников
\paper О больших уклонениях для сумм неодинаково распределенных случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 1
\pages 36--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=645126}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0501.60037|0487.60033}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 27
\issue 1
\pages 37--48
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127004}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983QB14800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Розовский, “Суммы независимых случайных величин с конечными дисперсиями – умеренные уклонения и неравномерные оценки в ЦПТ”, Вероятность и статистика. 7, Зап. научн. сем. ПОМИ, 311, ПОМИ, СПб., 2004, 242–259  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Rozovskii, “Sums of independent random variables with finite variances – moderate deviations and nonuniform bounds in the CLT”, J. Math. Sci. (N. Y.), 133:3 (2006), 1345–1355  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020