RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 2, страницы 389–391 (Mi tvp2248)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О применении леммы ван дер Корпута для оценки характеристических функций некоторых сингулярных распределений

В. В. Юринский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (202 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:2, 387–388

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.01.1971

Образец цитирования: В. В. Юринский, “О применении леммы ван дер Корпута для оценки характеристических функций некоторых сингулярных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 16:2 (1971), 389–391; Theory Probab. Appl., 16:2 (1971), 387–388

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur71}
\by В.~В.~Юринский
\paper О~применении леммы ван дер Корпута для оценки характеристических функций некоторых сингулярных распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 389--391
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0247.62018}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 387--388
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i2/p389

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков, “Тригонометрические интегралы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 971–1003  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. I. Arkhipov, A. A. Karatsuba, V. N. Chubarikov, “Trigonometric integrals”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 211–239  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020