RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 3, страницы 446–457 (Mi tvp2258)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Об одной оценке из теории стохастических интегралов

Н. В. Крылов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (650 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:3, 438–448

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.01.1970

Образец цитирования: Н. В. Крылов, “Об одной оценке из теории стохастических интегралов”, Теория вероятн. и ее примен., 16:3 (1971), 446–457; Theory Probab. Appl., 16:3 (1971), 438–448

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry71}
\by Н.~В.~Крылов
\paper Об одной оценке из теории стохастических интегралов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 446--457
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0238.60038}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 438--448
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i3/p446

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, “О единственности решения уравнения Беллмана”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1377–1388  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On uniqueness of the solution of Bellman's equation”, Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1387–1398  crossref
    2. Н. В. Крылов, “Об управлении решением стохастического интегрального уравнения при наличии вырождения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:1 (1972), 248–261  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On control of the solution of a stochastic integral equation with degeneration”, Math. USSR-Izv., 6:1 (1972), 249–262  crossref
    3. Н. В. Крылов, “Некоторые оценки плотности распределения стохастического интеграла”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 228–248  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “Some estimates of the probability density of a stochastic integral”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 233–254  crossref
    4. А. К. Звонкин, “Преобразование фазового пространства диффузионного процесса, уничтожающее снос”, Матем. сб., 93(135):1 (1974), 129–149  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Zvonkin, “A transformation of the phase space of a diffusion process that removes the drift”, Math. USSR-Sb., 22:1 (1974), 129–149  crossref
    5. Е. Б. Фрид, “О полурегулярности граничных точек для нелинейных уравнений”, Матем. сб., 94(136):4(8) (1974), 516–539  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Frid, “On the semiregularity of boundary points for nonlinear equations”, Math. USSR-Sb., 23:4 (1974), 483–507  crossref
    6. Bogachev V.I., Krylov N.V., Rockner M., “On regularity of transition probabilities and invariant measures of singular diffusions under minimal conditions”, Communications in Partial Differential Equations, 26:11–12 (2001), 2037–2080  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Bogachev V.I., Rockner M., “Invariant measures of diffusion processes: Regularity, existence, and uniqueness problems”, Stochastic Partial Differential Equations and Applications, Lecture Notes in Pure and Applied Mathematics, 227, 2002, 69–87  isi
    8. Yang Zh., Tang Sh., “Dynkin Game of Stochastic Differential Equations with Random Coefficients and Associated Backward Stochastic Partial Differential Variational Inequality”, SIAM J. Control Optim., 51:1 (2013), 64–95  crossref  isi
    9. Т. А. Аверина, Г. И. Змиевская, “Неравновесная стадия фазового перехода первого рода: стохастические модели и алгоритмы решения”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2017, 115, 32 с.  mathnet  crossref
    10. N. V. Krylov, “Weighted Aleksandrov estimates: PDE and stochastic versions”, Алгебра и анализ, 31:3 (2019), 154–169  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:117
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020