RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 3, страницы 495–503 (Mi tvp2262)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О среднем числе вещественных нулей случайных полиномов. II. Коэффициенты с ненулевым средним

И. А. Ибрагимов, Н. Б. Маслова

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (418 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:3, 485–493

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.11.1969

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, Н. Б. Маслова, “О среднем числе вещественных нулей случайных полиномов. II. Коэффициенты с ненулевым средним”, Теория вероятн. и ее примен., 16:3 (1971), 495–503; Theory Probab. Appl., 16:3 (1971), 485–493

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrMas71}
\by И.~А.~Ибрагимов, Н.~Б.~Маслова
\paper О~среднем числе вещественных нулей случайных полиномов. II. Коэффициенты с ненулевым средним
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 495--503
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288824}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0277.60052}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 485--493
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i3/p495

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Запорожец, “Пример случайного полинома с необычным поведением корней”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 549–555  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. N. Zaporozhets, “An example of a random polynomial with unusual behavior of roots”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 529–535  crossref  isi
    2. Evans S.N., “The expected number of zeros of a random system of p–adic polynomials”, Electronic Communications in Probability, 11 (2006), 278–290  mathscinet  isi
    3. В. И. Берник, Н. В. Бударина, А. В. Луневич, Х. О'Доннел, “Распределение нулей невырожденных функций на коротких отрезках”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 107–115  mathnet  crossref
    4. В. И. Берник, Н. В. Бударина, А. В. Луневич, Х. О'Доннелл, “Распределение нулей невырожденных функций на коротких отрезках II”, Чебышевский сб., 19:1 (2018), 5–14  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:120
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020