RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 3, страницы 504–513 (Mi tvp2263)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Распределение числа различных элементов симметричного базиса в случайной $mA$-выборке

В. Н. Сачков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (495 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:3, 494–505

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.09.1969

Образец цитирования: В. Н. Сачков, “Распределение числа различных элементов симметричного базиса в случайной $mA$-выборке”, Теория вероятн. и ее примен., 16:3 (1971), 504–513; Theory Probab. Appl., 16:3 (1971), 494–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sac71}
\by В.~Н.~Сачков
\paper Распределение числа различных элементов симметричного базиса в случайной $mA$-выборке
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 504--513
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2263}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=413219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0263.60002}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 494--505
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2263
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i3/p504

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Сачков, “Случайные разбиения множеств с помеченными подмножествами”, Матем. сб., 92(134):3(11) (1973), 491–502  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Sachkov, “Random partitions of sets with marked subsets”, Math. USSR-Sb., 21:3 (1973), 485–498  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020