RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 3, страницы 535–540 (Mi tvp2266)  

Краткие сообщения

Об асимптотических разложениях в центральной предельной теореме

Ф. Н. Галстян

Ереванский политехнический институт им. К. Маркса

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:3, 528–533

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.09.1970

Образец цитирования: Ф. Н. Галстян, “Об асимптотических разложениях в центральной предельной теореме”, Теория вероятн. и ее примен., 16:3 (1971), 535–540; Theory Probab. Appl., 16:3 (1971), 528–533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal71}
\by Ф.~Н.~Галстян
\paper Об асимптотических разложениях в центральной предельной теореме
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 535--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.60024}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 528--533
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020