RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 3, страницы 548–551 (Mi tvp2268)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О моментных неравенствах для стохастических интегралов

А. А. Новиков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (265 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:3, 538–541

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.02.1970

Образец цитирования: А. А. Новиков, “О моментных неравенствах для стохастических интегралов”, Теория вероятн. и ее примен., 16:3 (1971), 548–551; Theory Probab. Appl., 16:3 (1971), 538–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov71}
\by А.~А.~Новиков
\paper О~моментных неравенствах для стохастических интегралов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 548--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.60047}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 538--541
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i3/p548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Л. Розовский, “О стохастических дифференциальных уравнениях в частных производных”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 314–341  mathnet  mathscinet  zmath; B. L. Rozovskii, “On stochastic partial differential equations”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 295–322  crossref
    2. Г. Пешкир, А. Н. Ширяев, “Неравенства Хинчина и мартингальное расширение сферы их действия”, УМН, 50:5(305) (1995), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. Peškir, A. N. Shiryaev, “The Khintchine inequalities and martingale expanding sphere of their action”, Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 849–904  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:130
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020