RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 3, страницы 551–556 (Mi tvp2269)  

Краткие сообщения

О оменте выхода диффузионных процессов на границы, зависящие от времени

В. А. Лебедев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (368 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:3, 541–545

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.05.1969

Образец цитирования: В. А. Лебедев, “О оменте выхода диффузионных процессов на границы, зависящие от времени”, Теория вероятн. и ее примен., 16:3 (1971), 551–556; Theory Probab. Appl., 16:3 (1971), 541–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb71}
\by В.~А.~Лебедев
\paper О ~оменте выхода диффузионных процессов на границы, зависящие от времени
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 551--556
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.60057}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 3
\pages 541--545
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020