RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1983, том 28, выпуск 2, страницы 229–250 (Mi tvp2292)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об условиях гладкости траекторий случайных функций

И. А. Ибрагимов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (2792 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1984, 28:2, 240–262

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.01.1983

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, “Об условиях гладкости траекторий случайных функций”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983), 229–250; Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 240–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr83}
\by И.~А.~Ибрагимов
\paper Об условиях гладкости траекторий случайных функций
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 2
\pages 229--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2292}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=700208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.60046|0516.60049}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 2
\pages 240--262
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128023}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984SS85900003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i2/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Ибрагимов, “Одна задача оценивания для квазилинейных стохастических уравнений в частных производных”, Пробл. передачи информ., 39:1 (2003), 58–87  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Ibragimov, “One Estimation Problem for Quasilinear Stochastic Partial Differential Equations”, Problems Inform. Transmission, 39:1 (2003), 51–77  crossref
    2. Н. А. Колодий, “Некоторые свойства случайных полей, связанных со стохастическими интегралами по сильным мартингалам”, Вероятность и статистика. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 320, ПОМИ, СПб., 2004, 80–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Kolodij, “Some properties of random fields connected with stochastic integrals with respect to strong martingales”, J. Math. Sci. (N. Y.), 137:1 (2006), 4531–4540  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:92
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020