RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1983, том 28, выпуск 2, страницы 382–388 (Mi tvp2304)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Предельные теоремы для последовательности ветвящихся процессов с иммиграцией

И. С. Бадалбаевa, А. М. Зубковb

a г. Ташкент
b г. Москва

Полный текст: PDF файл (1084 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1984, 28:2, 404–409

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.04.1982

Образец цитирования: И. С. Бадалбаев, А. М. Зубков, “Предельные теоремы для последовательности ветвящихся процессов с иммиграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983), 382–388; Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 404–409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BadZub83}
\by И.~С.~Бадалбаев, А.~М.~Зубков
\paper Предельные теоремы для последовательности ветвящихся процессов с иммиграцией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 2
\pages 382--388
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=700219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.60092|0511.60076}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 2
\pages 404--409
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128034}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984SS85900014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i2/p382

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Бутковский, “Предельное поведение критического ветвящегося процесса с иммиграцией”, Матем. заметки, 92:5 (2012), 670–677  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. A. Butkovskii, “Limit Behavior of a Critical Branching Process with Immigration”, Math. Notes, 92:5 (2012), 612–618  crossref  isi  elib
    2. Я. М. Хусанбаев, “Об асимптотике ветвящихся процессов с иммиграцией”, Дискрет. матем., 28:1 (2016), 113–122  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Ya. M. Khusanbaev, “On asymptotics of branching processes with immigration”, Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 73–80  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020