RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1983, том 28, выпуск 2, страницы 397–403 (Mi tvp2306)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном классе оптимальных оценок сумм случайных величин

А. В. Булинский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1122 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1984, 28:2, 419–425

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.11.1981

Образец цитирования: А. В. Булинский, “Об одном классе оптимальных оценок сумм случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983), 397–403; Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 419–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul83}
\by А.~В.~Булинский
\paper Об одном классе оптимальных оценок сумм случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 2
\pages 397--403
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=700221}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0515.62015|0549.62012}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 2
\pages 419--425
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128036}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984SS85900016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i2/p397

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Журбенко, Э. М. Кудлаев, “О выявлении эффекта воздействия в рандомизированных экспериментах”, УМН, 39:1(235) (1984), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. G. Zhurbenko, È. M. Kudlaev, “Clarification of the interaction effect in randomized experiments”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 1–43  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020