RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1983, том 28, выпуск 2, страницы 410–420 (Mi tvp2308)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Моменты достижения асимптотически удаляющихся областей для эргодических цепей Маркова

Д. В. Королюк, Д. С. Сильвестров

г. Киев

Полный текст: PDF файл (1758 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1984, 28:2, 432–442

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.09.1981

Образец цитирования: Д. В. Королюк, Д. С. Сильвестров, “Моменты достижения асимптотически удаляющихся областей для эргодических цепей Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983), 410–420; Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 432–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorSil83}
\by Д.~В.~Королюк, Д.~С.~Сильвестров
\paper Моменты достижения асимптотически удаляющихся областей для эргодических цепей Маркова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 2
\pages 410--420
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2308}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=700223}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.60079|0513.60065}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 2
\pages 432--442
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128038}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984SS85900018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i2/p410

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Silvestrov D. Silvestrov S., “Asymptotic Expansions For Stationary Distributions of Perturbed Semi-Markov Processes”, Engineering Mathematics II: Algebraic, Stochastic and Analysis Structures For Networks, Data Classification and Optimization, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, 179, ed. Silvestrov S. Rancic M., Springer International Publishing Ag, 2016, 151–222  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020