RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1983, том 28, выпуск 2, страницы 420–429 (Mi tvp2309)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Сходимость бернуллиевых рядов и множество сумм условно сходящегося функционального ряда

С. А. Чобанян

г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (1563 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1984, 28:2, 442–450

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.12.1982

Образец цитирования: С. А. Чобанян, “Сходимость бернуллиевых рядов и множество сумм условно сходящегося функционального ряда”, Теория вероятн. и ее примен., 28:2 (1983), 420–429; Theory Probab. Appl., 28:2 (1984), 442–450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho83}
\by С.~А.~Чобанян
\paper Сходимость бернуллиевых рядов и множество сумм условно сходящегося функционального ряда
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 2
\pages 420--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2309}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=700224}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.60005|0514.60011}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 2
\pages 442--450
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128039}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984SS85900019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2309
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i2/p420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Чобанян, “Структура множества сумм условно сходящегося ряда в нормированном пространстве”, Матем. сб., 128(170):1(9) (1985), 50–65  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Chobanyan, “Structure of the set of sums of a conditionally convergent series in a normed space”, Math. USSR-Sb., 56:1 (1987), 49–62  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020