RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 4, страницы 638–648 (Mi tvp2323)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотика вероятности продолжения критического ветвящегося процесса

В. П. Чистяков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (504 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:4, 620–630

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.02.1970

Образец цитирования: В. П. Чистяков, “Асимптотика вероятности продолжения критического ветвящегося процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 16:4 (1971), 638–648; Theory Probab. Appl., 16:4 (1971), 620–630

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi71}
\by В.~П.~Чистяков
\paper Асимптотика вероятности продолжения критического ветвящегося процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 638--648
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2323}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0252.60032}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 620--630
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2323
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i4/p638

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ватутин, “Асимптотика вероятности продолжения для разложимого ветвящегося процесса с превращениями, зависящими от возраста частиц”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 109–123  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vatutin, “Asymptotic behavior of the survival probability for a decomposable branching process with replacements depending on the age of the particles”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 95–107  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020