RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 4, страницы 649–659 (Mi tvp2324)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Многоволновые волноводы и распределения вероятностей на симплектической группе

В. Н. Тутубалин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (695 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:4, 631–642

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.04.1970

Образец цитирования: В. Н. Тутубалин, “Многоволновые волноводы и распределения вероятностей на симплектической группе”, Теория вероятн. и ее примен., 16:4 (1971), 649–659; Theory Probab. Appl., 16:4 (1971), 631–642

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tut71}
\by В.~Н.~Тутубалин
\paper Многоволновые волноводы и распределения вероятностей на симплектической группе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 649--659
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=292125}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.60093}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 631--642
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i4/p649

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Захар-Иткин, “Матричное дифференциальное уравнение Риккати и полугруппа дробно-линейных преобразований”, УМН, 28:3(171) (1973), 83–120  mathnet  mathscinet  zmath; M. H. Zakhar-Itkin, “The matrix Riccati differential equation and the semi-group of linear fractional transformations”, Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 89–131  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020