RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 4, страницы 676–687 (Mi tvp2326)  

Распределение числа неподвижных точек элементов симметрической полугруппы с условием $\sigma^{h+1}=\sigma^h$ и число деревьев высоты, не превосходящей $h$

В. Н. Сачков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (556 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:4, 661–673

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.12.1969

Образец цитирования: В. Н. Сачков, “Распределение числа неподвижных точек элементов симметрической полугруппы с условием $\sigma^{h+1}=\sigma^h$ и число деревьев высоты, не превосходящей $h$”, Теория вероятн. и ее примен., 16:4 (1971), 676–687; Theory Probab. Appl., 16:4 (1971), 661–673

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sac71}
\by В.~Н.~Сачков
\paper Распределение числа неподвижных точек элементов симметрической полугруппы с условием $\sigma^{h+1}=\sigma^h$ и число деревьев высоты, не превосходящей $h$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 676--687
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2326}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=409267}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0255.05116}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 661--673
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2326
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i4/p676

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020