RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 4, страницы 708–710 (Mi tvp2330)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

К вопросу об оптимальной остановке марковского процесса

А. Г. Факеев

г. Горький

Полный текст: PDF файл (207 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:4, 694–696

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.07.1970

Образец цитирования: А. Г. Факеев, “К вопросу об оптимальной остановке марковского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 16:4 (1971), 708–710; Theory Probab. Appl., 16:4 (1971), 694–696

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fak71}
\by А.~Г.~Факеев
\paper К~вопросу об оптимальной остановке марковского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 708--710
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2330}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=292162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0273.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 694--696
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i4/p708

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dayanik S., Karatzas L., “On the optimal stopping problem for one–dimensional diffusions”, Stochastic Processes and Their Applications, 107:2 (2003), 173–212  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Chang M.-H., Pang T., Yong J., “Optimal Stopping Problem for Stochastic Differential Equations with Random Coefficients”, SIAM Journal on Control and Optimization, 48:2 (2009), 941–971  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Bank P. Baumgarten Ch., “Parameter-Dependent Optimal Stopping Problems for One-Dimensional Diffusions”, Electron. J. Probab., 15 (2010), 64, 1971–1993  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:1056
    Полный текст:117
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020