RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 4, страницы 711–714 (Mi tvp2331)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об эргодической теореме для марковских процессов с конечным временем жизни

Лотар Парч

ГДР

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:4, 697–700

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.04.1970

Образец цитирования: Лотар Парч, “Об эргодической теореме для марковских процессов с конечным временем жизни”, Теория вероятн. и ее примен., 16:4 (1971), 711–714; Theory Probab. Appl., 16:4 (1971), 697–700

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par71}
\by Лотар~Парч
\paper Об эргодической теореме для марковских процессов с конечным временем жизни
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 711--714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=292160}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0252.60029}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 697--700
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i4/p711

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Сарафян, “О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром”, Матем. сб., 127(169):4(8) (1985), 538–554  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sarafyan, “On the limit behavior of the largest eigenvalue of an elliptic operator with a small parameter”, Math. USSR-Sb., 55:2 (1986), 529–545  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020