RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 4, страницы 724–728 (Mi tvp2334)  

Краткие сообщения

Об асимптотической нормальности оценок коэффициентов регрессии

А. С. Холево

г. Москва

Полный текст: PDF файл (261 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:4, 707–711

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.05.1969

Образец цитирования: А. С. Холево, “Об асимптотической нормальности оценок коэффициентов регрессии”, Теория вероятн. и ее примен., 16:4 (1971), 724–728; Theory Probab. Appl., 16:4 (1971), 707–711

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol71}
\by А.~С.~Холево
\paper Об асимптотической нормальности оценок коэффициентов регрессии
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 724--728
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2334}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=293800}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.62017}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 707--711
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2334
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i4/p724

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019