RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 4, страницы 755–759 (Mi tvp2351)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Неравенства для вероятностей больших уклонений в многомерном случае

Ш. С. Эбралидзе

г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (274 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:4, 733–737

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.06.1971

Образец цитирования: Ш. С. Эбралидзе, “Неравенства для вероятностей больших уклонений в многомерном случае”, Теория вероятн. и ее примен., 16:4 (1971), 755–759; Theory Probab. Appl., 16:4 (1971), 733–737

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ebr71}
\by Ш.~С.~Эбралидзе
\paper Неравенства для вероятностей больших уклонений в многомерном случае
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 755--759
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=293693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.60017}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 733--737
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116087}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i4/p755

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. F. Götze, A. Yu. Zaitsev, “Bounds for the Rate of Strong Approximation in the Multidimensional Invariance Principle”, Теория вероятн. и ее примен., 53:1 (2008), 100–123  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 53:1 (2009), 59–80  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020