RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 2, страницы 319–336 (Mi tvp2353)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оптимальная остановка случайной последовательности и операторы Гаммерштейна

H. В. Элбакидзе

г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (933 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:2, 338–356

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.05.1979

Образец цитирования: H. В. Элбакидзе, “Оптимальная остановка случайной последовательности и операторы Гаммерштейна”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982), 319–336; Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 338–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Elb82}
\by H.~В.~Элбакидзе
\paper Оптимальная остановка случайной последовательности и операторы Гаммерштейна
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 2
\pages 319--336
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=657926}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0503.93069|0495.93064}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 2
\pages 338--356
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127035}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983QN71900011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i2/p319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Юшкевич, Р. Я. Читашвили, “Управляемые случайные последовательности и цепи Маркова”, УМН, 37:6(228) (1982), 213–242  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Yushkevich, R. Ya. Chitashvili, “Controlled random sequences and Markov chains”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 239–274  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020