RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 2, страницы 339–341 (Mi tvp2355)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об одном неравенстве Гаусса для одновершинных распределений

Д. Ф. Высочанский, Ю. И. Петунин

г. Киев

Полный текст: PDF файл (236 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:2, 359–361

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.03.1980

Образец цитирования: Д. Ф. Высочанский, Ю. И. Петунин, “Об одном неравенстве Гаусса для одновершинных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982), 339–341; Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 359–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VysPet82}
\by Д.~Ф.~Высочанский, Ю.~И.~Петунин
\paper Об одном неравенстве Гаусса для одновершинных распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 2
\pages 339--341
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=657928}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0505.60025|0488.60029}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 2
\pages 359--361
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127037}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983QN71900013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i2/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. В. Семенихин, “Двусторонняя вероятностная граница для симметричной унимодальной случайной величины”, Автомат. и телемех., 2019, № 3, 103–122  mathnet  crossref  elib
    2. А. С. Архипов, К. В. Семенихин, “Минимаксное линейное оценивание по вероятностному критерию при наличии унимодальных помех и ограниченных параметров”, Автомат. и телемех., 2020, № 7, 14–33  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:475
    Полный текст:238
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020