RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 2, страницы 364–369 (Mi tvp2362)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Сходимость цен при оптимальной остановке частично наблюдаемых случайных последовательностей относительно квадратичного критерия

Х. Ферманн

ГДР

Полный текст: PDF файл (354 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:2, 386–391

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.02.1979

Образец цитирования: Х. Ферманн, “Сходимость цен при оптимальной остановке частично наблюдаемых случайных последовательностей относительно квадратичного критерия”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982), 364–369; Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 386–391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fah82}
\by Х.~Ферманн
\paper Сходимость цен при оптимальной остановке частично наблюдаемых случайных последовательностей относительно квадратичного критерия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 2
\pages 364--369
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2362}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=657935}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 2
\pages 386--391
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127044}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983QN71900020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2362
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i2/p364

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. Silvestrov, H. Jönsson, F. Stenberg, “Convergence of option rewards for Markov type price processes”, Theory Stoch. Process., 13(29):4 (2007), 189–200  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020