RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 4, страницы 760–765 (Mi tvp2367)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О размерной оценке скорости сходимости в многомерной локальной предельной теореме для плотностей

Ш. С. Эбралидзе

г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (305 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:4, 737–741

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.08.1971

Образец цитирования: Ш. С. Эбралидзе, “О размерной оценке скорости сходимости в многомерной локальной предельной теореме для плотностей”, Теория вероятн. и ее примен., 16:4 (1971), 760–765; Theory Probab. Appl., 16:4 (1971), 737–741

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ebr71}
\by Ш.~С.~Эбралидзе
\paper О~размерной оценке скорости сходимости в многомерной локальной предельной теореме для плотностей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 760--765
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=295417}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.60026}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 4
\pages 737--741
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116088}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i4/p760

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dedecker J. Fischer A. Michel B., “Improved Rates For Wasserstein Deconvolution With Ordinary Smooth Error in Dimension One”, Electron. J. Stat., 9:1 (2015), 234–265  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020