RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 2, страницы 388–395 (Mi tvp2369)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Геометрический подход к оценке максимального правдоподобия для бесконечномерного гауссовского сдвига. I

Б. С. Цирельсон

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (559 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:2, 411–418

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.12.1978

Образец цитирования: Б. С. Цирельсон, “Геометрический подход к оценке максимального правдоподобия для бесконечномерного гауссовского сдвига. I”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982), 388–395; Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 411–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi82}
\by Б.~С.~Цирельсон
\paper Геометрический подход к оценке максимального правдоподобия для бесконечномерного гауссовского
сдвига.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 2
\pages 388--395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=657940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0519.62073|0498.62075}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 2
\pages 411--418
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127049}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983QN71900025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i2/p388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Евстигнеев, “Стохастические экстремальные задачи и строго марковское свойство случайных полей”, УМН, 43:2(260) (1988), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Evstigneev, “Stochastic extremal problems and the strong Markov property of random fields”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 1–49  crossref  isi
    2. К. Л. Зильбербург, “Оценивание монотонной функции, наблюдаемой в белом шуме”, Вероятность и статистика. 11, Зап. научн. сем. ПОМИ, 341, ПОМИ, СПб., 2007, 124–133  mathnet  mathscinet  zmath; K. L. Zilberburg, “Estimating a monotone function, being observe in the white noise”, J. Math. Sci. (N. Y.), 147:4 (2007), 6918–6923  crossref
    3. R. A. Vitale, “On an exponential functional for Gaussian processes and its geometric foundations”, Вероятность и статистика. 25, Посвящается памяти Владимира Николаевича СУДАКОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 457, ПОМИ, СПб., 2017, 101–113  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 238:4 (2019), 406–414  crossref
    4. Vysotsky V. Zaporozhets D., “Convex Hulls of Multidimensional Random Walks”, Trans. Am. Math. Soc., 370:11 (2018), 7985–8012  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020