RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 3, страницы 417–424 (Mi tvp2375)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О критериях существования сильного решения стохастического уравнения

А. Ю. Веретенников

г. Москва

Полный текст: PDF файл (470 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:3, 441–449

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.12.1979

Образец цитирования: А. Ю. Веретенников, “О критериях существования сильного решения стохастического уравнения”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982), 417–424; Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 441–449

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver82}
\by А.~Ю.~Веретенников
\paper О критериях существования сильного решения стохастического уравнения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 3
\pages 417--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2375}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=673915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.60060|0485.60058}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 3
\pages 441--449
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127054}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RJ51700001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2375
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i3/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fernholz E.R. Ichiba T. Karatzas I. Prokaj V., “Planar Diffusions with Rank-Based Characteristics and Perturbed Tanaka Equations”, Probab. Theory Relat. Field, 156:1-2 (2013), 343–374  crossref  isi
    2. P. Grandits, “A ruin problem for a two-dimensional Brownian motion with controllable drift in the positive quadrant”, Теория вероятн. и ее примен., 64:4 (2019), 811–823  mathnet  crossref  mathscinet; “A ruin problem for a two-dimensional Brownian motion with controllable drift in the positive quadrant”, Theory Probab. Appl., 64:4 (2019), 646–655  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:104
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020