RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 3, страницы 425–433 (Mi tvp2376)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теорема сравнения для стохастических уравнений с интегралами по мартингалам и случайным мерам

Л. И. Гальчук

г. Москва

Полный текст: PDF файл (572 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:3, 450–460

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.11.1980

Образец цитирования: Л. И. Гальчук, “Теорема сравнения для стохастических уравнений с интегралами по мартингалам и случайным мерам”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982), 425–433; Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 450–460

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal82}
\by Л.~И.~Гальчук
\paper Теорема сравнения для стохастических уравнений с интегралами по мартингалам и случайным мерам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 3
\pages 425--433
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=673916}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.60074}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 3
\pages 450--460
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127055}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RJ51700002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i3/p425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мельников, “Стохастические дифференциальные уравнения: негладкость коэффициентов, регрессионные модели и стохастическая аппроксимация”, УМН, 51:5(311) (1996), 43–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Melnikov, “Stochastic differential equations: singularity of coefficients, regression models, and stochastic approximation”, Russian Math. Surveys, 51:5 (1996), 819–909  crossref  isi
    2. А. С. Асылгареев, Ф. С. Насыров, “О теоремах сравнения и устойчивости с вероятностью 1 одномерных стохастических дифференциальных уравнений”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 969–977  mathnet  crossref  elib; A. S. Asylgareev, F. S. Nasyrov, “Theorems of comparison and stability with probability 1 for one-dimensional stochastic differential equations”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 754–761  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020