RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 3, страницы 456–473 (Mi tvp2379)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Управляемые марковские процессы с произвольными числовыми критериями

Е. А. Файнберг

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1293 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:3, 486–503

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.08.1980

Образец цитирования: Е. А. Файнберг, “Управляемые марковские процессы с произвольными числовыми критериями”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982), 456–473; Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 486–503

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fei82}
\by Е.~А.~Файнберг
\paper Управляемые марковские процессы с произвольными числовыми критериями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 3
\pages 456--473
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=673919}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0515.90076|0497.90076}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 3
\pages 486--503
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127058}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RJ51700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i3/p456

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Юшкевич, Р. Я. Читашвили, “Управляемые случайные последовательности и цепи Маркова”, УМН, 37:6(228) (1982), 213–242  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Yushkevich, R. Ya. Chitashvili, “Controlled random sequences and Markov chains”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 239–274  crossref  isi
    2. А. Б. Пиуновский, “Задача выпуклого программирования с линейными ограничениями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:4 (1994), 545–553  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Piunovskiǐ, “The problem of convex programming with linear constraints”, Comput. Math. Math. Phys., 34:4 (1994), 463–470  isi
    3. А. Б. Пиуновский, “Управляемые случайные последовательности: методы выпуклого анализа и задачи с функциональными ограничениями”, УМН, 53:6(324) (1998), 129–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Piunovskiy, “Controlled random sequences: methods of convex analysis and problems with functional constraints”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1233–1293  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:68
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020