RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 3, страницы 474–491 (Mi tvp2380)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Большие уклонения случайных процессов, близких к гауссовским

В. И. Питербарг

г. Москва

Полный текст: PDF файл (976 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:3, 504–524

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.02.1980

Образец цитирования: В. И. Питербарг, “Большие уклонения случайных процессов, близких к гауссовским”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982), 474–491; Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 504–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pit82}
\by В.~И.~Питербарг
\paper Большие уклонения случайных процессов, близких к гауссовским
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 3
\pages 474--491
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=673920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.60029|0495.60036}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 3
\pages 504--524
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127059}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RJ51700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i3/p474

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Adler R.J., “On excursion sets, tube formulas and maxima of random fields”, Annals of Applied Probability, 10:1 (2000), 1–74  mathscinet  zmath  isi
    2. М. С. Муминов, “Об аппроксимации вероятности большого выброса нестационарного гауссовского процесса”, Сиб. матем. журн., 51:1 (2010), 175–195  mathnet  mathscinet; M. S. Muminov, “On approximating the probability of a large excursion of a nonstationary Gaussian process”, Siberian Math. J., 51:1 (2010), 144–161  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020