RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 3, страницы 551–559 (Mi tvp2386)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном классе стохастических уравнений с частными производными

Я. И. Белопольская, 3. И. Наголкина

г. Киев

Полный текст: PDF файл (552 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:3, 592–600

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.03.1980

Образец цитирования: Я. И. Белопольская, 3. И. Наголкина, “Об одном классе стохастических уравнений с частными производными”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982), 551–559; Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 592–600

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelNag82}
\by Я.~И.~Белопольская, 3.~И.~Наголкина
\paper Об одном классе стохастических уравнений с частными производными
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 3
\pages 551--559
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2386}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=673926}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.60060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 3
\pages 592--600
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RJ51700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2386
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. И. Белопольская, Е. И. Немченко, “Вероятностные представления и численные алгоритмы построения классических и вязкостных решений задачи Коши для квазилинейных параболических систем”, Вероятность и статистика. 23, Зап. научн. сем. ПОМИ, 442, ПОМИ, СПб., 2015, 18–47  mathnet  mathscinet; Ya. I. Belopolskaya, E. I. Nemchenko, “Probabilistic representations and numerical algorithms to construct classical and viscosity solutions of the Cauchy problem for systems of quasilinear parabolic equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 225:5 (2017), 733–750  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020