RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 3, страницы 559–566 (Mi tvp2387)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об абсолютной непрерывности распределений функционалов от случайных процессов

М. А. Лифшиц

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (554 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:3, 600–607

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.10.1979

Образец цитирования: М. А. Лифшиц, “Об абсолютной непрерывности распределений функционалов от случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 27:3 (1982), 559–566; Theory Probab. Appl., 27:3 (1983), 600–607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lif82}
\by М.~А.~Лифшиц
\paper Об абсолютной непрерывности распределений функционалов от случайных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 3
\pages 559--566
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=673927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.60040|0495.60045}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 3
\pages 600--607
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RJ51700013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i3/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. Steland A., “Sequential control of time series by functionals of kernal–weighted empirical processes under local alternatives”, Metrika, 60:3 (2004), 229–249  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Steland A., “Random walks with drift – A sequential approach”, Journal of Time Series Analysis, 26:6 (2005), 917–942  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020