RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 4, страницы 625–642 (Mi tvp2401)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Об асимптотическом поведении безгранично делимых распределений в банаховом пространстве

В. М. Круглов, С. Н. Антонов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1002 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:4, 667–687

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.01.1981

Образец цитирования: В. М. Круглов, С. Н. Антонов, “Об асимптотическом поведении безгранично делимых распределений в банаховом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 27:4 (1982), 625–642; Theory Probab. Appl., 27:4 (1983), 667–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruAnt82}
\by В.~М.~Круглов, С.~Н.~Антонов
\paper Об асимптотическом поведении безгранично делимых распределений в банаховом пространстве
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 4
\pages 625--642
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=681457}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.60014|0503.60026}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 4
\pages 667--687
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127080}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RU72200001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i4/p625

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Явные оценки для асимптотики субэкспоненциальных безгранично делимых функций распределения”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 295–301  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Explicit estimates for the asymptotics of subexponential infinitely divisible distribution functions”, Math. Notes, 67:2 (2000), 239–244  crossref  isi
    2. А. Балтрунас, А. Л. Якымив, “Асимптотика второго порядка субэкспоненциальных безгранично делимых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 48:4 (2003), 793–800  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Baltrūnas, A. L. Yakymiv, “Second-order asymptotic behavior of subexponential infinitely divisible distributions”, Theory Probab. Appl., 48:4 (2004), 703–710  crossref  isi
    3. А. Л. Якымив, “Тауберовы теоремы и асимптотика безгранично делимых распределений в конусе”, Теория вероятн. и ее примен., 48:3 (2003), 487–502  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Tauberian theorems and asymptotics of infinitely divisible distributions in a cone”, Theory Probab. Appl., 48:3 (2004), 493–505  crossref  isi  elib
    4. А. Л. Якымив, “Допустимые функции для октанта”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 466–472  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Admissible Functions for the Positive Octant”, Math. Notes, 76:3 (2004), 432–437  crossref  isi  elib
    5. В. М. Круглов, “Усиление арксинус-неравенства Прохорова”, Теория вероятн. и ее примен., 50:4 (2005), 767–774  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. M. Kruglov, “Strengthening of Prokhorov's arcsine-inequality”, Theory Probab. Appl., 50:4 (2006), 677–684  crossref  isi
    6. С. В. Асташкин, Ф. А. Сукочев, “Ряды независимых функций с нулевым средним в симметричных пространствах со свойством Круглова”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 35, Зап. научн. сем. ПОМИ, 345, ПОМИ, СПб., 2007, 25–50  mathnet  mathscinet  elib; S. V. Astashkin, F. A. Sukochev, “Series of independent mean zero random variables in rearrangement invariant spaces with the Kruglov property”, J. Math. Sci. (N. Y.), 148:6 (2008), 795–809  crossref  elib
    7. А. Л. Якымив, “Асимптотика на бесконечности отрицательно биномиально безгранично делимых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 55:2 (2010), 373–382  mathnet  crossref  mathscinet; A. L. Yakymiv, “Asymptotics at infinity of negatively binomial infinitely divisible distributions”, Theory Probab. Appl., 55:2 (2011), 342–351  crossref  isi
    8. Kruglov V.M., “A Characterization of the Gaussian Distribution”, Stoch. Anal. Appl., 31:5 (2013), 872–875  crossref  isi
    9. Golikova N.N. Kruglov V.M., “a Characterisation of the Gaussian Distribution Through the Sample Variance”, Sankhya Ser. A, 77:2 (2015), 330–336  isi
    10. Д. Х. Казанчян, “Новые характеризации броуновского движения”, Вестник ТвГУ. Серия: Прикладная математика, 2018, № 1, 43–54  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020