RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 4, страницы 784–787 (Mi tvp2434)  

Краткие сообщения

Об условиях однозначной определенности функций ограниченной вариации и функций распределения значениями на полупрямой

Н. М. Бланк

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (267 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:4, 844–847

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.05.1980

Образец цитирования: Н. М. Бланк, “Об условиях однозначной определенности функций ограниченной вариации и функций распределения значениями на полупрямой”, Теория вероятн. и ее примен., 27:4 (1982), 784–787; Theory Probab. Appl., 27:4 (1983), 844–847

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla82}
\by Н.~М.~Бланк
\paper Об условиях однозначной определенности функций ограниченной вариации и функций распределения значениями на полупрямой
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 4
\pages 784--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=681470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.60015|0498.60023}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 4
\pages 844--847
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127093}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RU72200014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i4/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020