RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 4, страницы 787–789 (Mi tvp2435)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Замечания к одному неравенству для функции концентрации сумм независимых величин

А. Л. Мирошников, Б. А. Рогозин

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (195 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:4, 848–850

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.04.1980

Образец цитирования: А. Л. Мирошников, Б. А. Рогозин, “Замечания к одному неравенству для функции концентрации сумм независимых величин”, Теория вероятн. и ее примен., 27:4 (1982), 787–789; Theory Probab. Appl., 27:4 (1983), 848–850

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MirRog82}
\by А.~Л.~Мирошников, Б.~А.~Рогозин
\paper Замечания к одному неравенству для функции концентрации сумм независимых величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 4
\pages 787--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=681471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.60016|0501.60025}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 4
\pages 848--850
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127094}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RU72200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i4/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gotze F., Zaitsev A.Y., “A multiplicative inequality for concentration functions of n-fold convolutions”, High Dimensional Probability II, Progress in Probability, 47, 2000, 39–47  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020