RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 4, страницы 795–802 (Mi tvp2437)  

Краткие сообщения

О необходимых и достаточных условиях сходимости решений одномерных стохастических диффузионных уравнений при нерегулярной зависимости коэффициентов от параметра

Г. Л. Кулинич

г. Киев

Полный текст: PDF файл (519 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:4, 856–862

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.04.1980

Образец цитирования: Г. Л. Кулинич, “О необходимых и достаточных условиях сходимости решений одномерных стохастических диффузионных уравнений при нерегулярной зависимости коэффициентов от параметра”, Теория вероятн. и ее примен., 27:4 (1982), 795–802; Theory Probab. Appl., 27:4 (1983), 856–862

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul82}
\by Г.~Л.~Кулинич
\paper О необходимых и достаточных условиях сходимости решений одномерных стохастических диффузионных уравнений при нерегулярной зависимости коэффициентов от параметра
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 4
\pages 795--802
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=681473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.60059|0498.60063}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 4
\pages 856--862
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127096}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RU72200017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i4/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020