RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 4, страницы 802–805 (Mi tvp2438)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об одном критерии марковости гауссовских случайных процессов

И. С. Борисов

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (303 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, 27:4, 863–865

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.09.1980

Образец цитирования: И. С. Борисов, “Об одном критерии марковости гауссовских случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 27:4 (1982), 802–805; Theory Probab. Appl., 27:4 (1983), 863–865

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor82}
\by И.~С.~Борисов
\paper Об одном критерии марковости гауссовских случайных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 4
\pages 802--805
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2438}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=681474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.60039|0507.60026}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 4
\pages 863--865
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127097}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RU72200018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i4/p802

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Борисов, А. А. Быстров, “Построение стохастического интеграла от неслучайной функции без условия ортогональности интегрирующей меры”, Теория вероятн. и ее примен., 50:1 (2005), 52–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. S. Borisov, A. A. Bystrov, “Constructing a stochastic integral of a nonrandom function without orthogonality of the noise”, Theory Probab. Appl., 50:1 (2006), 53–74  crossref  isi
    2. А. А. Быстров, “Экспоненциальные неравенства для вероятностей уклонений кратных стохастических интегралов по гауссовским интегрирующим процессам”, Теория вероятн. и ее примен., 59:1 (2014), 150–159  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Bystrov, “Exponential inequalities for probability deviations of stochastic integrals over Gaussian integrable processes”, Theory Probab. Appl., 59:1 (2015), 128–136  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:498
    Полный текст:144
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020