RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2008, том 53, выпуск 4, страницы 769–786 (Mi tvp2464)  

Transformations of Two Independent Brownian Motions and Orthogonal Decompositions of Brownian Filtrations

Y. Ouknine, M. Erraoui

Univeristé Cadi Ayyad

Аннотация: Рассматриваются некоторые классы преобразований двух независимых броуновских движений. Приводится новое ортогональное разложение некоторых броуновских фильтраций.

Ключевые слова: броуновское движение, броуновские фильтрации, каноническое разложение, операторы Харди.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp2464

Полный текст: PDF файл (1678 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2009, 53:4, 610–625

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.09.2005
Исправленный вариант: 14.07.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Y. Ouknine, M. Erraoui, “Transformations of Two Independent Brownian Motions and Orthogonal Decompositions of Brownian Filtrations”, Теория вероятн. и ее примен., 53:4 (2008), 769–786; Theory Probab. Appl., 53:4 (2009), 610–625

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OukErr08}
\by Y.~Ouknine, M.~Erraoui
\paper Transformations of Two Independent Brownian Motions and Orthogonal Decompositions of Brownian Filtrations
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2008
\vol 53
\issue 4
\pages 769--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2464}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp2464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2766150}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05701637}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2009
\vol 53
\issue 4
\pages 610--625
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97983894}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273141700003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-73549097077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2464
  • https://doi.org/10.4213/tvp2464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v53/i4/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:57
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020