RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2008, том 53, выпуск 4, страницы 823–826 (Mi tvp2470)  

Краткие сообщения

Asymptotics in the Law of the Iterated Logarithm

[Asymptotics in the law of the iterated logarithm]

M. B. Cwiklínska

University of Life Sciences in Lublin

Аннотация: В статье рассматривается точная асимптотика в законе повторного логарифма. Результат работы [4] обобщается на случай неодинаково распределенных случайных величин.

Ключевые слова: закон повторного логарифма, неравенство типа Фука–Нагаева.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp2470

Полный текст: PDF файл (383 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2009, 53:4, 707–711

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 31.03.2006
Исправленный вариант: 25.05.2008
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. B. Cwiklínska, “Asymptotics in the Law of the Iterated Logarithm”, Теория вероятн. и ее примен., 53:4 (2008), 823–826; Theory Probab. Appl., 53:4 (2009), 707–711

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cwi08}
\by M.~B.~Cwikl{\'\i}nska
\paper Asymptotics in the Law of the Iterated Logarithm
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2008
\vol 53
\issue 4
\pages 823--826
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2470}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp2470}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2766149}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1192.60059}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2009
\vol 53
\issue 4
\pages 707--711
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X9798395X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273141700010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-73549102874}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2470
  • https://doi.org/10.4213/tvp2470
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v53/i4/p823

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:57
    Литература:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020