RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 1, страницы 101–120 (Mi tvp2473)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Сходимость рядов Лонге-Хиггинса для стационарных гауссовских марковских процессов первого порядка

Р. Н. Мирошин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1048 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 26:1, 97–117

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.10.1978

Образец цитирования: Р. Н. Мирошин, “Сходимость рядов Лонге-Хиггинса для стационарных гауссовских марковских процессов первого порядка”, Теория вероятн. и ее примен., 26:1 (1981), 101–120; Theory Probab. Appl., 26:1 (1981), 97–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir81}
\by Р.~Н.~Мирошин
\paper Сходимость рядов Лонге-Хиггинса для стационарных гауссовских марковских процессов первого порядка
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 1
\pages 101--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=605639}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0473.60043|0458.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 26
\issue 1
\pages 97--117
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MY89200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Н. Мирошин, “Асимптотическая оценка интеграла от произведения двух модифицированных бесселевых функций и степенной функции”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 456–458  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. N. Miroshin, “An asymptotic estimate of the integral of the product of two modified Bessel functions and a power function”, Math. Notes, 61:3 (1997), 373–376  crossref  isi
    2. Р. Н. Мирошин, “Асимптотический ряд для интеграла Вебера–Шафхейтлина”, Матем. заметки, 70:5 (2001), 751–757  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. N. Miroshin, “An Asymptotic Series for the Weber–Schafheitlin Integral”, Math. Notes, 70:5 (2001), 682–687  crossref  isi
    3. Р. Н. Мирошин, “Об одном классе многократных интегралов”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 390–401  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. N. Miroshin, “On a Class of Multiple Integrals”, Math. Notes, 73:3 (2003), 359–369  crossref  isi
    4. Р. Н. Мирошин, “О многократных интегралах специального вида”, Матем. заметки, 82:3 (2007), 401–410  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. N. Miroshin, “On Multiple Integrals of Special Form”, Math. Notes, 82:3 (2007), 357–365  crossref  isi
    5. Р. Н. Мирошин, “Представление рядом многократного интеграла специального вида”, Матем. заметки, 93:1 (2013), 96–103  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. N. Miroshin, “Representation of a Multiple Integral of Special Form by a Series”, Math. Notes, 93:1 (2013), 137–142  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020