RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 1, страницы 121–131 (Mi tvp2474)  

$\gamma$-summing operators in Banach spaces of type $p$ ($1<p\le 2$) and cotype $q$ ($2\le q<\infty$)

[$\gamma$-суммирующие операторы в банаховых пространствах типа $p$ ($1<p\le 2$) и котипа $q$ ($2\le q<\infty$)]

T. Kühn

DDR, Jena

Аннотация: В работе исследуются $\gamma$-суммирующие операторы в пространствах любого типа или котипа. В частности, находятся соотношения между $\gamma$-суммирующими и абсолютно суммирующими операторами в таких пространствах.

Полный текст: PDF файл (614 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 26:1, 118–129

Реферативные базы данных:

Язык публикации: английский

Образец цитирования: T. Kühn, “$\gamma$-summing operators in Banach spaces of type $p$ ($1<p\le 2$) and cotype $q$ ($2\le q<\infty$)”, Теория вероятн. и ее примен., 26:1 (1981), 121–131; Theory Probab. Appl., 26:1 (1981), 118–129

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuh81}
\by T.~K\"uhn
\paper $\gamma$-summing operators in Banach spaces of type $p$ ($1<p\le 2$) and cotype $q$ ($2\le q<\infty$)
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 1
\pages 121--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2474}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=605640}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0481.47013|0455.47030}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 26
\issue 1
\pages 118--129
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MY89200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2474
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020