RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 1, страницы 152–156 (Mi tvp2478)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Некоторые свойства $n$-кратных сверток симметричных распределений

А. Ю. Зайцев

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 26:1, 148–152

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.10.1978

Образец цитирования: А. Ю. Зайцев, “Некоторые свойства $n$-кратных сверток симметричных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 26:1 (1981), 152–156; Theory Probab. Appl., 26:1 (1981), 148–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai81}
\by А.~Ю.~Зайцев
\paper Некоторые свойства $n$-кратных сверток симметричных распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 1
\pages 152--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=605644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0473.60021}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 26
\issue 1
\pages 148--152
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126013}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MY89200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Зайцев, “Об аппроксимации выборки пуассоновским точечным процессом”, Вероятность и статистика. 6, Зап. научн. сем. ПОМИ, 298, ПОМИ, СПб., 2003, 111–125  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Zaitsev, “On approximation of the sample by a Poisson point process”, J. Math. Sci. (N. Y.), 128:1 (2005), 2556–2563  crossref  elib
    2. Е. Л. Майстренко, “Оценка абсолютной постоянной в неравенстве для равномерного расстояния между распределениями последовательных сумм независимых случайных величин”, Вероятность и статистика. 24, Зап. научн. сем. ПОМИ, 454, ПОМИ, СПб., 2016, 216–219  mathnet  mathscinet; E. L. Maistrenko, “Estimation of the constant in the inequality for the uniform distance between distributions of sequential sums of i.i.d. random variables”, J. Math. Sci. (N. Y.), 229:6 (2018), 741–743  crossref
    3. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
    4. Ф. Гётце, А. Ю. Зайцев, “Оценки близости сверток вероятностных распределений на выпуклых многогранниках”, Вероятность и статистика. 27, Зап. научн. сем. ПОМИ, 474, ПОМИ, СПб., 2018, 108–117  mathnet
    5. Я. С. Голикова, “Об улучшении оценки расстояния между распределениями последовательных сумм независимых случайных величин”, Вероятность и статистика. 27, Зап. научн. сем. ПОМИ, 474, ПОМИ, СПб., 2018, 118–123  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019