RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 2, страницы 321–334 (Mi tvp2513)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотика вероятностей больших уклонений, происходящих в результате больших скачков марковского процесса

В. В. Годованьчук

г. Москва

Полный текст: PDF файл (742 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:2, 314–327

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.09.1979

Образец цитирования: В. В. Годованьчук, “Асимптотика вероятностей больших уклонений, происходящих в результате больших скачков марковского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 26:2 (1981), 321–334; Theory Probab. Appl., 26:2 (1982), 314–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{God81}
\by В.~В.~Годованьчук
\paper Асимптотика вероятностей больших уклонений, происходящих в результате больших скачков марковского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 2
\pages 321--334
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0481.60037|0462.60029}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 2
\pages 314--327
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126031}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NJ71600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i2/p321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020