RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 2, страницы 369–372 (Mi tvp2517)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотическом поведении вероятностей односторонних больших уклонений

С. В. Нагаев

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:2, 362–366

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.12.1978

Образец цитирования: С. В. Нагаев, “Об асимптотическом поведении вероятностей односторонних больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 26:2 (1981), 369–372; Theory Probab. Appl., 26:2 (1982), 362–366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nag81}
\by С.~В.~Нагаев
\paper Об асимптотическом поведении вероятностей односторонних больших уклонений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 2
\pages 369--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616627}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0481.60036|0457.60020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 2
\pages 362--366
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126035}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NJ71600010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i2/p369

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. М. Полещук, “Условная предельная теорема для случайного блуждания с нулевым сносом”, УМН, 50:2(302) (1995), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. M. Poleshchuk, “A conditional limit theorem for a random walk with zero drift”, Russian Math. Surveys, 50:2 (1995), 446–448  crossref  isi
    2. Borovkov A.A., “Large deviations probabilities for random walks in the absence of finite expectations of jumps”, Probability Theory and Related Fields, 125:3 (2003), 421–446  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. А. А. Боровков, “Об асимптотике распределений времен первого прохождения, I”, Матем. заметки, 75:1 (2004), 24–39  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Borovkov, “On the Asymptotic Behavior of the Distributions of First-Passage Times, I”, Math. Notes, 75:1 (2004), 23–37  crossref  isi
    4. А. А. Боровков, “Большие уклонения для случайных блужданий с разнораспределенными скачками, имеющими бесконечную дисперсию”, Сиб. матем. журн., 46:1 (2005), 46–70  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Borovkov, “Large deviations for random walks with nonidentically distributed jumps having infinite variance”, Siberian Math. J., 46:1 (2005), 35–55  crossref  isi
    5. Denisov D., Dieker A.B., Shneer V., “Large deviations for random walks under subexponentiality: The big–jump domain”, Annals of Probability, 36:5 (2008), 1946–1991  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Denisov D., Foss S., Korshunov D., “Asymptotics of randomly stopped sums in the presence of heavy tails”, Bernoulli, 16:4 (2010), 971–994  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Kevei P., Lopez Mimbela J.A., “Critical Multitype Branching Systems: Extinction Result”, Electron J Probab, 16 (2011), 1356–1380  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:104
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020