RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 209–227 (Mi tvp2522)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Предельные теоремы для сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве

В. М. Круглов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (857 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 199–217

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.06.1969

Образец цитирования: В. М. Круглов, “Предельные теоремы для сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 209–227; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 199–217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru72}
\by В.~М.~Круглов
\paper Предельные теоремы для сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 209--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2522}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298720}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.60011}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 199--217
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2522
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Ротарь, “О суммировании независимых слагаемых в неклассической ситуации”, УМН, 37:6(228) (1982), 137–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Rotar', “On summation of independent variables in a non-classical situation”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 151–175  crossref  isi
    2. Fazekas I., Chuprunov A., “An almost sure functional limit theorem for the domain of geometric partial attraction of semistable laws”, Journal of Theoretical Probability, 20:2 (2007), 339–353  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Csoergo S., “Fourier analysis of semistable distributions”, Acta Applicandae Mathematicae, 96:1–3 (2007), 159–174  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Kevei P., Csoergo S., “Merging of Linear Combinations to Semistable Laws”, Journal of Theoretical Probability, 22:3 (2009), 772–790  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Kevei P., “Merging asymptotic expansions for semistable random variables”, Lithuanian Mathematical Journal, 49:1 (2009), 40–54  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020