RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 228–237 (Mi tvp2523)  

О бесконечных системах стохастических дифференциальных уравнений, возникающих в теории оптимальной нелинейной фильтрации

Б. Л. Розовский, А. Н. Ширяев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (451 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 218–226

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.03.1971

Образец цитирования: Б. Л. Розовский, А. Н. Ширяев, “О бесконечных системах стохастических дифференциальных уравнений, возникающих в теории оптимальной нелинейной фильтрации”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 228–237; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 218–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RozShi72}
\by Б.~Л.~Розовский, А.~Н.~Ширяев
\paper О~бесконечных системах стохастических дифференциальных уравнений, возникающих в теории оптимальной нелинейной фильтрации
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 228--237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2523}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410902}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0277.60046}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 218--226
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p228

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020