RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 253–265 (Mi tvp2526)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотические формулы для вероятности $k$-связности случайных графов

А. К. Кельманс

г. Москва

Полный текст: PDF файл (643 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 243–254

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.07.1970

Образец цитирования: А. К. Кельманс, “Асимптотические формулы для вероятности $k$-связности случайных графов”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 253–265; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 243–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel72}
\by А.~К.~Кельманс
\paper Асимптотические формулы для вероятности $k$-связности случайных графов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 253--265
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0253.05136}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 243--254
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Коршунов, “Основные свойства случайных графов с большим числом вершин и ребер”, УМН, 40:1(241) (1985), 107–173  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Korshunov, “The main properties of random graphs with a large number of vertices and edges”, Russian Math. Surveys, 40:1 (1985), 121–198  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020