RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 266–280 (Mi tvp2527)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Представление случайных матриц в орисферических координатах и его приложениях к телеграфным уравнениям

В. Н. Тутубалин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (898 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 255–268

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.12.1970

Образец цитирования: В. Н. Тутубалин, “Представление случайных матриц в орисферических координатах и его приложениях к телеграфным уравнениям”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 266–280; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 255–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tut72}
\by В.~Н.~Тутубалин
\paper Представление случайных матриц в орисферических координатах и его приложениях к телеграфным уравнениям
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 266--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2527}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=307305}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 255--268
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2527
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p266

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лётчиков, “Произведения унимодулярных независимых случайных матриц”, УМН, 51:1(307) (1996), 51–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Letchikov, “Products of unimodular independent random matrices”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 49–96  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020