RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 296–309 (Mi tvp2534)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Условие вырождения ограниченного ветвящегося процесса с непрерывным временем

А. М. Зубков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (701 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 284–297

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.12.1971

Образец цитирования: А. М. Зубков, “Условие вырождения ограниченного ветвящегося процесса с непрерывным временем”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 296–309; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 284–297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub72}
\by А.~М.~Зубков
\paper Условие вырождения ограниченного ветвящегося процесса с непрерывным временем
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 296--309
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300352}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.60081}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 284--297
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. К. Кобаненко, “Предельные теоремы для ограниченных ветвящихся процессов”, Дискрет. матем., 29:2 (2017), 18–28  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020