RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 310–319 (Mi tvp2535)  

О некоторых свойствах непрерывных процедур стохастической аппроксимации

М. Б. Невельсон

г. Москва

Полный текст: PDF файл (573 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 298–308

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.05.1970

Образец цитирования: М. Б. Невельсон, “О некоторых свойствах непрерывных процедур стохастической аппроксимации”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 310–319; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 298–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nev72}
\by М.~Б.~Невельсон
\paper О~некоторых свойствах непрерывных процедур стохастической аппроксимации
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 310--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2535}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=297066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.62049}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 298--308
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020