RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 1, страницы 34–41 (Mi tvp2559)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка наименьших квадратов, неквадратичные ущербы и гауссовское распределение

А. А. Зингер, А. М. Каган


Полный текст: PDF файл (431 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:1, 115–123

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.03.1988

Образец цитирования: А. А. Зингер, А. М. Каган, “Оценка наименьших квадратов, неквадратичные ущербы и гауссовское распределение”, Теория вероятн. и ее примен., 36:1 (1991), 34–41; Theory Probab. Appl., 36:1 (1991), 115–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZinKag91}
\by А.~А.~Зингер, А.~М.~Каган
\paper Оценка наименьших квадратов, неквадратичные ущербы и гауссовское распределение
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 34--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0744.62039|0725.62024}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 115--123
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HP91600009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i1/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zaitsev A.Yu. Kagan A.M. Nikitin Ya.Yu., “Toward the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. Iv. Characterization of Distributions and Limit Theorems in Statistics”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 52:1 (2019), 36–53  crossref  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020